ИЗВЕЩЕНИЕ о созыве собрания участников долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:111201:10

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 14.1. ФЗ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года, Администрация Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области извещает о том, что по предложению ООО «Донская Царица», созывается собрание участников долевой собственности и сообщает, что «14» апреля 2023 года в 11 час. 00 мин. в Ляпичевском СДК, находящемся по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, хутор Ляпичев, улица Семёнова, 16, состоится общее собрание участников долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:111201:10, площадью 5 589 028 кв.м., местоположение: Установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Волгоградская область, Калачевский район, х.Новопетровский. Участок находится примерно в 14 км, по направлению на юго-запад от ориентира, со следующей повесткой:

1. Избрание председателя собрания участников долевой собственности;

2. Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности;

3. Утверждение условий договора аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности для передачи в аренду ООО «Донская Царица».

4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности при заключении договора аренды, определение объема его полномочий и сроках таких полномочий.

Регистрация участников собрания «14» апреля 2023 г. с 10 час. 00 мин. до 10 час. 45 мин. по адресу проведения собрания. Подсчет кворума «14» апреля 2023 г. с 10 час. 45 мин. до 11 час. 00 мин. по адресу проведения собрания.

Для участия в собрании необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

2. В случае присутствия представителя физического лица – доверенность, выданную представителю участником долевой собственности и удостоверенную должностным лицом органа местного самоуправления или нотариально.

3. Документы, удостоверяющие права на земельную долю (долю в праве общей долевой собственности).

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться по «14» апреля 2023 г., каждый понедельник с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин., по адресу: 404515, Волгоградская обл., Калачевский р-н, х.Новоляпичев, ул. Молодежная, 34 (база ООО «Донская Царица»).