Администрация Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего заявления информирует о предстоящей передаче согласно нормам ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации земельного участка в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов для размещения индивидуального жилого дома (индивидуальных жилых домов) с правом содержания скота и птицы, площадью 1400 кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, х. Новоляпичев, ул. Степная, 4.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявление подается или направляется в уполномоченный орган гражданином по его выбору лично или посредствам почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Адрес приема заявлений: 404510, Волгоградская область, Калачевский район, х. Ляпичев, ул. 40 лет Победы, № 15, adm-lyapichevo2011@mail.ru.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Волгоградская область, Калачевский район, х. Ляпичев, ул. 40 лет Победы, № 15, администрация Ляпичевского сельского поселения, в рабочие дни с 08-00 час. до 16-00 час., перерыв с 12-00 час. до 13-00 час. Телефоны для справок : 8 (84472) 44-3-45, 8(84472) 44-3-57.

Глава Ляпичевского

сельского поселения В.Ю.Сенякин