Извещение

В соответствии со ст. 14.1. ФЗ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года, Администрация Ляпичевского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области по инициативе Горьковой Клавдии Ивановны – собственника долей в праве  общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 4373110 кв.м.  с кадастровым номером 34:09:111201:40, извещает  о том, что созывается собрание участников долевой собственности и сообщает, что «10» февраля 2018 года в 10 час. 00 мин. в здании Ляпичевского СДК, находящегося по адресу: 404510, Волгоградская область, Калачевский район, х. Ляпичев, ул. Семенова, 16, состоится общее собрание  участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером  34:09:111201:40, площадью 4373110  кв.м., адрес: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Волгоградская обл., Калачевский район, территория Ляпичевского сельского поселения, хутор Шебалино.  Участок находится примерно в 10 км от ориентира по направлению на северо-запад, со следующей повесткой:

1. Избрание председателя собрания участников долевой собственности;
  2. Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности;
  3. Утверждение условий договора аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности  для передачи в аренду ООО «Фермалэнд»..
  4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, определение объема его полномочий и сроках таких полномочий.

Регистрация участников собрания «10» февраля 2018 года  с 09 час. 00 мин. до 09 час. 40 мин. по адресу проведения собрания. Подсчет кворума «10» февраля 2018 года с 09 час. 40 мин. до 10 час. 00 мин. по адресу проведения собрания.

Для участия в собрании необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
  2. В случае присутствия представителя физического лица – доверенность, выданную представителю участником долевой собственности и удостоверенную должностным лицом органа местного самоуправления или нотариально.
  3. Документы, удостоверяющие права на земельную долю (долю в праве общей долевой собственности).

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться по «10» февраля 2018 года, каждый четверг с 11 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин., по адресу: Волгоградская область, Калачевский р-н, хутор Ляпичев, улица Лесная, 1А.

Администрация Ляпичевского сельского поселения