Уважаемые журналисты! Приглашаем вас принять участие в коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

 

 

Приглашаем вас принять участие в коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, посвященной итогам работы в 2017 году и задачам на 2018 год, которая состоится 14 февраля 2018 года.

 Докладчиком по вышеуказанному вопросу выступит исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Чеганова Оксана Николаевна.

Также на коллегии будут рассмотрены результаты работы Управления с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в 2017 году. Докладчик по данному вопросу – начальник отдела общего обеспечения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Бояринцева Нина Григорьевна.

 

Время и место проведения коллегии: 14 февраля 2018 года, 11.00, конференц-зал Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области  (г. Волгоград, ул. Калинина, дом 4,  3 этаж).

 

Справочную информацию можно получить по телефону 95-66-49 или отправив сообщение на pressa@voru.ru.

 

 

 

Помощник руководителя Управления                                        Е.А. Федяшова